Напорный бак Walther Pilot MDG 45, 6 bar

Код ссылки : V4424160212 Распечатать
Комплект
Под заказ
Количество
До бесплатной доставки вам нужно
1 000,00 р.

Информация о товаре

Напорный бак с миксером Walther Pilot MDG 45 6 бар

Характеристика

Рабочее давление 6 бар
Тип MDG 45

Производители

Walther Pilot головной офис в Германии

WALTHER PILOT - лидер международного рынка и известный специалист в области оборудования и систем, используемых для транспортировки материалов и их применения. Ассортимент включает отдельные компоненты и полные системы для работы со всем спектром жидких и высоковязких сред, включая краски, эмали, клеи, масла, пищевые продукты и покрытия. Продукция компании используется в самых разных отраслях промышленности.

Штаб-квартира компании и производство пистолетов-распылителей находятся в Вуппертале, Германия. Пистолеты-распылители производятся здесь с 1923 года. Современные обрабатывающие центры гарантируют абсолютную точность и максимальную выгоду для клиентов.

В 2002 году компанию приобрела J. Wagner GmbH. Широко диверсифицированная линия WALTHER, обслуживающая множество отраслей, гибкое производство и специализация нишевых продуктов стали основой успеха бренда.

Уже почти столетие компания производит пистолеты-распылители, отдельные компоненты и полные системы для покрытия поверхностей и нанесения материалов. Вся продукция разрабатывается и производится исключительно в Германии. Амбиции, опыт и знания компании делают бренд тем, чем он является сегодня! Это гарантия высококачественной профессиональной продукции «Сделано в Германии», признанной и успешной во всем мире.

Импортер в Республике Беларусь Иностранное торговое унитарное предприятие «БЕЛРИГАЛИТ».

 

Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, аг. Гатово, каб. 1, этаж 1 административного здания (инв. № 600/С-96053).

Сохраненные товары