15030 MG клеевой валик (серый)

Код ссылки : 15030 Распечатать

Gupfo roll MG - твердый, подходит для всех типов клеев и клеев с отвердителями. Рулет образует тонкий слой клея. Идеально подходит для облицовки.

Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
184,00 р.
шт. / НДС включен
Количество
До бесплатной доставки вам нужно
1 000,00 р.

Информация о товаре

Gupfo SG - это стандартный валик для клеев, паст и других клеев ПВА, которые можно разбавлять водой. Мы рекомендуем купить второй рулон SG 150, чтобы его можно было хорошо вымыть и высушить в любое время.
Стирка: снимите валик с вала, сожмите и удерживайте нижний конец валика, добавьте верхний в кран, дайте воде стечь примерно 2 минуты.
Рулет никогда не следует оставлять в воде надолго, так как он набухнет и будет непригоден для использования.
Хорошо отожмите воду и оставьте сохнуть в сухом помещении на срок до 24 часов. Используется для работы с клеями на основе смол (меламиновые,карбамидные и т.д.)

Характеристика

Цвет Серый

Производители

Густав Pfohl Философия компании» является непрерывным процессом улучшения для того , чтобы произвести простой, но совершенные инструменты. Продукция Gupfo производится исключительно в Германии и Австрии, где постоянно соблюдаются строжайшие стандарты качества. Таким образом, благодаря высокой репутации продуктов Gupfo, компания создала международную клиентскую базу. Gustav Pfohl GMBH поставляет продукцию компаниям из 40 стран на 5 континентах по всему миру. Качество и ориентация на клиента в соответствии с немецкими стандартами являются ключевыми аспектами успеха на мировом рынке. Gupfo использует обрабатывающие центры с ЧПУ и самые современные технологии управления. Детали производятся с высочайшей точностью в оптимизированном процессе. Кроме того, чтобы производить продукцию, выгодную для своих сотрудников и экологически безопасную, компания полагается только на технологию смазки без масла и минерального масла - «greenCNC».

Сохраненные товары