• Главная
  • 15020 SG клеевой валик (оранжевый)

15020 SG клеевой валик (оранжевый)

Код ссылки : 15020 Распечатать

Gupfo SG - это стандартный валик для клеев, паст и других клеев ПВА, которые можно разбавлять водой.

Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
140,75 р.
шт. / НДС включен
Количество
До бесплатной доставки вам нужно
1 000,00 р.

Информация о товаре

Gupfo roll MG - твердый, подходит для всех типов клеев и клеев с отвердителями. Рулет образует тонкий слой клея. Идеально подходит для облицовки.
Мойка: После снятия ролика с вала очистите его под проточной водой с помощью щетки или ткани. Хранить в открытом сухом месте. Предназначен для работы с дисперсионными клеями (ПВА,ЭПИ)

Характеристика

Цвет Оранжевый

Производители

Густав Pfohl Философия компании» является непрерывным процессом улучшения для того , чтобы произвести простой, но совершенные инструменты. Продукция Gupfo производится исключительно в Германии и Австрии, где постоянно соблюдаются строжайшие стандарты качества. Таким образом, благодаря высокой репутации продуктов Gupfo, компания создала международную клиентскую базу. Gustav Pfohl GMBH поставляет продукцию компаниям из 40 стран на 5 континентах по всему миру. Качество и ориентация на клиента в соответствии с немецкими стандартами являются ключевыми аспектами успеха на мировом рынке. Gupfo использует обрабатывающие центры с ЧПУ и самые современные технологии управления. Детали производятся с высочайшей точностью в оптимизированном процессе. Кроме того, чтобы производить продукцию, выгодную для своих сотрудников и экологически безопасную, компания полагается только на технологию смазки без масла и минерального масла - «greenCNC».

Сохраненные товары